Ни для кого не секрет, что в сложные моменты жизни очень непросто найти человека, который станет поддержкой и учителем. Именно в такие моменты на помощь приходят книги по самореализации. В подсознании каждой женщины живут необычные возможности и сила духа. Книги о саморазвитии личности для женщин помогут вам выпустить на волю свое сущее, понять себя и получить мощную дозу мотивации.

Автор материала: Алёна Хозязянова
Алёна Хозязянова
Старший менеджер по работе с клиентами.

Мы подобрали для вас 6 книг популярных авторов, которые помогут вам разобраться в себе, получить мотивацию и построить жизнь успешного человека. Мотивирующие книги для женщин познакомят вас с выдающимися методиками личностного роста, учитывающими особенности женской психологии.


Наталья Грейс 'Работа, деньги и любовь. Путеводитель по самореализации'

Из книги Натальи Грэйс вы узнаете, как достичь женского успеха в трех основных сферах женщины: сможете построить успешную карьеру, получать достаток и встретить достойного спутника жизни. Автор книги убеждена, что для достижения гармонии женщине необходимо верно расставить приоритеты. Книга поможет вам построить путь к той жизни, о которой вы мечтали.

Наталья Правдина 'Я исполняю желания'

Автор книги перенесла величайшие методики Древнего Китая в современную жизнь женщины. Руководство Натальи Правдиной поможет каждой женщине понять силу своего подсознания и научиться исполнять все желаемое по щелчку пальцев. Убедитесь, что жить в соответствии со своими мечтами и целями — легко.

Даниэлла Бродски 'Дневник деловой женщины'

Очень легкая книга, поднимающая настроение и открывающая глаза женщины на современную реальность. Даниэла Бродски простым языком пишет об отношениях, любви и призывает мечтать. Книга написана в развлекательном жанре, поэтому изучение данного руководства поможет вам отвлечься от дел и отдохнуть душой.

Элиза Танака 'Школа гейши в 10 простых уроках'

Книга будет полезна женщинам, желающим научиться правильно соблазнять мужчину. Автор раскрывает ценные советы и учит быть привлекательной, сексуальной и загадочной женщиной, именно так позиционирует себя современная гейша. Прочитав книгу и внедрив уроки в жизнь, вы научитесь правильно использовать свою сексуальность.

Светлана Кронна 'Настольная книга стервы'

Практические советы автора книги о том, как улучшить качество своей жизни и начать строить в отношениях свои правила, помогут вам стать самостоятельной и успешной женщиной. Выбрав правильную модель поведения, женщина может открыть перед собой новые горизонты и начать строить ту жизнь, о которой всегда мечтала. Книга Светланы Кронны получила огромную популярность среди женского населения и будет полезна для женщин любого возраста.

Гарри Адлер 'НЛП: искусство получать то, что хочешь'

Мотивирующая книга, в которой автор четко расписывает то, как любой человек может реализовывать себя для получения желаемых целей. Руководство косвенно раскрывает многие секреты, связанные с саморазвитием. Благодаря практическим техникам книги, вы сможете определить истинные цели окружающих людей и научитесь всегда быть в более выгодной для себя позиции.


Редактор: Алёна Хозязянова

  • 09.01.2017 14:40:16
  • 3280
  • 0

Тэги: #саморазвитие #книги #женщинам

Комментариев к материалу: 0

Написать

 

Добавить комментарий


Помогла статья? Оцените её!
0 из 5. Общее количество голосов - 0